Уверенный в себе

Сегодня под прицел попала сильная половина человечества. Уверенный в себе мужчина всегда будет хорошо выглядеть, иметь прекрасное настроение, а также будет здоровым и счастливым.

Борьба с усталостью. Каждый день нам приходиться сталкиваться с множеством проблем. Из-за них мы не можем ни нормально поесть, ни отдохнуть. И вот эта усталость накапливается с каждым днем. Ниже мы расскажем вам о том, как избежать этой «напасти».

  1. Не употребляйте сладкое на работе. В сладостях содержатся углеводы, которые способствуют выработке серотонина, а он в свою очередь вызывает у вас желание поспать.
  2. Следите за тем как вы сидите. Всегда выбирайте удобную для вас позу. Если поза неудобна, то ваши мышцы быстро затекают, и вы чувствуете усталость. Поэтому время от времени делайте небольшую разминку.
  3. Старайтесь спать не менее 8 часов в сутки. Ведь недосып — главный источник хронической усталости.
  4. Всегда следите за своим давлением. Его перепады могут вызвать усталость и сонливость.
  5. Старайтесь пить больше воды, в день не меньше литра. Обезвоживание приводит к понижению уровня объема крови, а это в свою очередь тоже ведет к усталости.
  6. Отдыхайте. Не только телом, но и душой. Потому что стрессовые ситуации «напрягают» нервную систему, и вследствие чего, вы сильно устаете.
  7. Яркая жизнь: красьте стены в яркие цвета. Ведь цвета окружают нас везде. Правда с работой несколько иная ситуация, там, как правило, мрачные и тусклые цвета. Поэтому советуем вам находиться там, где ярко, красиво и весело.

Полезен ли активный спорт для мужчины

Мужчина, который уверенный в себе, собственных силах, всегда старается поддерживать спортивную форму. Казалось бы, что за глупый вопрос, конечно спорт полезен. Однако ученые Pennsilvania University предлагают хорошенько подумать, прежде чем приступить к физическим нагрузкам сильной половине человечества.

Оказывается, что ныне популярные упражнения на выносливость сокращают в организме мужчины количество гормона тестостерона. На основе проведенных анализов, у мужчин которые предпочитают умеренные нагрузки уровень этого гормона на 60-80% выше, чем у тех, кто интенсивно тренируется ежедневно. Это сильно отражается на детородной способности у мужчины. Кроме этого, нехватка этого гормона ведет к тому, что половое влечение у мужчины падает.

Но есть и светлая сторона. При нехватке тестостерона начинают вырабатываться липопротеиды, которые защищают от отложений жира артерии сердца, мозга, почек, нижних конечной. А избыток холестерина, как всем известно ведет к сужению и образованию бляшек на стенках сосудов, что в свою очередь может стать причиной инфаркта, инсульта, артериальной гипертензии, гангрены нижней конечности.

К сожалению, еще недостаточно известно, к чему ведет низкий уровень тестостерона. Но у бегунов уровень этого гормона не поднимается даже во время отпуска. В общем, мужчины прежде, чем начать заниматься активным спортом сто раз подумайте. Ведь спортивные упражнения не обязательно должны быть ежедневными и изнуряющими, лучше всего займитесь менее активным спортом, для вашего организма это будет намного полезнее.

Агрессивный и не уверенный в себе мужчина болеет чаще

На основе многих испытаний, ученые доказали, что пессимистичный, угрюмый, не уверенный в себе, и злой мужчина, будет болеть чаще такими заболеваниями, как сахарный диабет и проблемы с сердцем, нежели веселый и позитивный.

Почему? Потому что сильное психологическое напряжение ведет к формированию различных болезней. Постоянная враждебность и негативное отношение к окружающим сильно вредит иммунной системе мужчины, и «помогает» развитию сердечно-сосудистых заболеваний и диабета второй степени. Агрессивные мужчины увеличивают у себя в крови белок C3, который отвечает за воспаление иммунной системы.

Ученые около десяти лет изучали состояние мужчин, прошедших Вьетнамскую войну. Медики изучали анализы их крови, проводили психологические тесты. Также выявляли изменения в уровнях белков C3 и C4. Данные белки отвечают за возникновение раны или инфекции. По результатам данных исследований выяснилось, что мужчины, враждебно и агрессивно настроенные, увеличили свой белок C3 на 7,3%, а это в свою очередь очень негативно влияет на сердце.

Болезнь цивилизации

Движение есть жизнь. Не стоит забывать истинный смысл этого высказывания, но мы со временем, к сожалению, все больше и больше ведем сидячий образ жизни, и все нас устраивает, и ничего менять не хочется. Мы всегда на это находим глупые отговорки. А ведь только при физической нагрузке человек вырабатывает вещества, дающие больше сил и радости. Уверенный в себе и своих силах мужчина всегда в движении.

Болезнь цивилизации — такое название по праву может доставаться простатиту. Причиной простатита являются застойные явления в органах малого таза. Воспаление предстательной железы «любит» всех, кто забыл, что движение, есть жизнь. Симптомы таковы: боль и дискомфорт в паховой области, или в тазовой области, частое иногда болезненное мочеиспускание, болевые ощущения в момент эякуляции и «тусклость» ощущений от оргазма.

Для профилактики простатита рекомендуется посещать врача для профилактического осмотра. Рекомендуется проходить уролога хотя бы раз в шесть месяцев. Если выявлено данное заболевание, то лечиться нужно проверенными средствами, которые устраняют явления застоев в малом тазу, отечность, болевые ощущения, нормализуют мочеиспускание и подарят новые яркие ощущения от секса. Применяйте только качественные препараты, которые на фармацевтическом рынке довольно давно, успели зарекомендовать себя с хорошей стороны. Ведь для мужчины, очень важно быть мужчиной, в прямом и переносном смысле этого слова.

Уверенный в себе человек является частым гостем фитнес-клуба

Вы частый гость в фитнес-клубе? Хотите иметь прекрасную фигуру? Если да, то вы уверенный в себе человек. Ну, а для тех, кто еще сомневается, ниже мы расскажем вам, о некоторых упражнениях, которые в тандеме с тренировками дадут потрясающие результаты.

  1. Тренируйтесь упорнее и дольше! В день, когда есть тренировка, продумайте весь свой маршрут до спортзала, раздевалки, выполнение упражнений, душа. Продолжайте так делать каждый день, нарисуйте в голове, каким вы хотите стать спустя год тренировок.
  2. Придя в спортзал, для начала закройте глаза, с помощью своего воображения ощутите то, как вы сейчас будете выполнять упражнение на тренажере, как ваши мышцы напрягаются и расслабляются. Получилось? Тогда марш за тренажер заниматься!
  3. Как-то группа британских пловцов рассказала о том, как они значительно увеличили свою гибкость с помощью воображения. Они воображали, будто «растягиваются» в спортзале. Занятия проводились 3 раза в день по 25 минут. Курс «растяжки» занял 5 недель.

«Волосатый» мужчина — самый страстный и уверенный в себе

Женщины, которые верят, в то, что волосатые мужчины самые страстные — пытаются найти себе мужчину под стать мифу, плюс ко всему, который будет уверенный в себе, и в 75% случаев они оказываются правы.

Еще в 20 веке ученые доказали связь между темпераментом и «растительностью» мужчины, речь идет о растительности не на голове, а на руках, груди и ногах. Мужчины, у которых на груди целые «джунгли» могут по праву считать себя самыми страстными. Дело в том, что на рост и жесткость волос влияет половой гормон тестостерон. Делаем вывод, чем больше у мужчины волос, и они жестче, тем он темпераментнее.

Однако человек, который не слишком волосат, также может обладать «горячим» темпераментом. И наоборот, не все мужчины с волосатой грудью бывают не такими уж пылкими и страстными. Это происходит, если, например, с детства тормозить сексуальное влечение. Также негативно влияет на сексуальность очень строгое воспитание. Но не стоит путать такие понятия как темперамент и сексуальность. Темперамент является только частичкой сексуальности мужчины. Она зависит от многих факторов, таких как коммуникабельность, умение завязывать отношения с противоположным полом и в нужный момент перевести в любовное русло.

Интимная гигиена мужчины

Уверенный в себе мужчина всегда соблюдает интимную гигиену. Чистота залог не только здоровья, но и частоты. Вся та часть, закрытая трусами называется промежностью, за ней нужен особый уход, чтобы эта часть тела была чистой, а не «рассадником» для микробов.

Начнем с пениса. На его головке есть зоны, где скапливаются выделения некоторых желез. Поэтому ему необходимо довольно частое и усиленное мытье. Отодвинуть рукой крайнюю плоть как можно дальше, намылить весь пенис, а затем вполне ощутимо потереть головку пениса ладонью.

Мошонка не основная часть по степени загрязнения, но при носке темного белья, она потеет, и неприятного запаха не избежать.

Мытье мошонки должно быть таким же тщательным, как и мытье пениса. При мытье, чтобы расправить все складки мошонки необходимо мыть ее, натягивая кожу.

Кожа на ягодицах — ее очистить легче всего. Она не всегда находится в контакте с одеждой, поэтому пот на этих местах не скапливается. Но кожа около ануса, сильно подвержена потоотделению, плюс выделения из анального отверстия. Поэтому ту часть ягодиц, которая находится около ануса нужно мыть хотя бы раз в день. Моется она легко — обычной мочалкой.

Самая главная «грязная» часть промежностей это, конечно же, анус. Ни в коем случае не запускайте его мытье, а то настанет тот день, что даже терка мочалкой не поможет.

Что касается стрижки в интимных местах, то помните, что короткие волосы легче промыть, но и в них скапливаются миллионы болезнетворных бактерий.

Что нужно есть мужчине, чтобы быть уверенным в себе?

Мужчины во многом отличаются от женщин, и потребностями в пище тоже. Но и тем и другим нужно правильное питание, которое будет полезно для здоровья.

Многие продукты, употребляемые мужчинами, не являются хорошей «подпиткой» для организма. А правильное питание и занятие спортом способны предотвратить риск заболеваний, связанных с сердцем и сосудами надолго.

Если в рационе мужчины будут преобладать продукты, которые содержат много питательных веществ, то его здоровье заметно улучшится, и он будет уверенный в себе.

Например, морепродукты — они повышают уровень жизненных сил и энергии, снимают риск заболеть депрессиями, сохраняют молодость, и здоровье, а также улучшают потенцию. Главное богатство морепродуктов — цинк, участвующий, практически во всех процесса организма.

Цинк снижает риск заболевания раком простаты, улучшает потенцию, положительно влияет на выработку сперматозоидов, увеличивает уровень иммунной защиты организма, способствует быстрому заживлению ран, борется с воспалительными и простудными процессами, делает кожу и волосы здоровыми и красивыми.

Недостаточный уровень цинка в организме ведет к ухудшению иммунитета, кожным заболеванием и ослаблению потенции. Но и его избыток тоже ни к чему хорошему не приведет. Суточная доза цинка 11–15 мг. Желательно, чтобы он поступал в наш организм вместе с едой, так как в ней находятся вещества, необходимые для правильного усвоения цинка.

Куда ведет путь через желудок?

Как гласит известная мудрость: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Но еда поможет вам не только оценить даму вашего сердца, но и устранить некоторые психические проблемы.

Вы перестали интересоваться сексом и не уверенный в себе в интимном отношении. Как только коснетесь подушки, глаза закрываются моментально. Не замечаете вокруг себя красивых женщин. Все эти симптомы говорят о том, что вам не хватает витамина Е, витамина С и бета-каротина. В этом вам помогут такие продукты как мясо, печень, рыба, креветки, омары, кофе, горький шоколад, пряности.

Вы само спокойствие, но если вас сильно разозлить, готовы поубивать окружающих? Если да, то у вас явная нехватка витамина B и лецитина. Восполнить баланс помогут: арбуз и помидоры. Но самый эффективный способ — это магниевая диета.

У любого, даже самого оптимистичного и жизнерадостного мужчины, бывает период тоски и печали. В чем же проблема? Проблема в том, что у вас нехватка селена и серотонина. Помогут «поднять настроение» такие продукты, как рыба, морские деликатесы, оливковое масло, свежие овощи и травы.

Как видите, дорогие мужчины, еда не только дает чувство насыщения, но и помогает решить многие мужские проблемы.

Уверенный в себе за счет лекарственных свойств кофе

Кофе — любимый утренний напиток многих мужчин, да и женщин тоже. Ниже мы расскажем вам обо всех его свойствах.

  1. Кофе хорошо «дружит» с алкоголем. Дело в том, что человек, употребляющий спиртные напитки, и регулярно пьющий кофе, обладает меньшей степенью риска получить цирроз печени.
  2. Кофеин уменьшает ваши «шансы» заболеть раком кожи.
  3. Ученые доказали, что человек, употребляющий в день 2 чашки кофе более активен, жизнерадостен и уверенный в себе. Но и не стоит выпивать кофе более 5 чашек, если не хотите познакомиться с признаками активной «атаки».
  4. У людей, употребляющих кофе, снижается риск заболеть болезнью Паркинсона.
  5. Кофе является «кладовой» антиоксидантов.
  6. По экономической значимости, кофе занимает второе место, после бензина. То есть, он по праву заслуживает звания «черного золота».
  7. Люди, употребляющие кофе, меньше подвержены риску заболеть диабетом второго типа.
  8. Долго занимались в спортзале? Выпейте чашку кофе, боль в мышцах отпустит моментально.
  9. Употребления в день до 4 чашек кофе, снизит риск заболеваний, связанных с сердцем.
  10. Забываете все на ходу? В этом вам поможет кофе, он улучшает моментальную память.
  11. Мужчины, любители кофе по утрам, в возрасте за 65 не будут иметь проблем с памятью ухудшением когнитивной функции.
  12. Кофеин не вызывает гипертонии.
  13. Кофе — это яд, так как кофеин, это алкалоид. Также к алкалоидам относят морфин, стрихнин и никотин. Но в кофе эти дозы не ощутимы, так что для вас никакого вреда нет.
  14. Кофе полезен для детей. Младенцам даже делают инъекции из кофеина для стимулирования дыхания, в случае остановки.
Похожие записи: